SENIOR FEMMINILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Singolo |
Schiavone Laura |
A.S. Olimpica Salerno |
Noio F. / Benecchi A. |
4 senza |
Bonciani Anna
Romiti Cristina
Baratto Carlotta
Pinto Anita |
S.C. Firenze
C.C. Aniene
S.C. Padova
S.C. Firenze |
Noio F. / Benecchi A. |
Riserva: |
Novelli Marta |
G.N. Fiamme Gialle |
|
|
|
SENIOR MASCHILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Doppio |
Ruta Pietro
Tonini Simone |
S.C. Menaggio
G.S. VV.F. �M. Billi� |
Barbo S. / Scrocchi V. |
4 di coppia
|
Montrone Domenico
Rosetti Bruno
Tranquilli Andrea
Borghesi Fabrizio |
G.N. Fiamme Gialle
S.C. Ravenna
G.N. Fiamme Gialle
S.C. Ravenna |
Barbo S. / Lepore G. |
2 senza |
Correale Stefano
Castaldo Matteo |
C.C. Napoli
C.C. Napoli |
Cal� Aldo |
4 senza |
Migliaccio Federico
Infimo Fabio
Melosi Alessio
Cecchin Marco |
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo
G.S. VV.F. �Tomei�
C.U.S. Ferrara |
Lepore G. / De Piccoli R. |
4 con |
Sansone Leopoldo
Capelli Vincenzo
Battisti Romano
Palmisano Andrea
Bellucci Leonardo (Tim.) |
C.R.V. Italia
C.C. Aniene
C.C. Aniene
C.C. Aniene
C.N. Posillipo |
Barbo S. / Carando E. |
Otto |
Michelotti Michele
Salani Elia
Boschelli Mattia
Messina Andrea
Mautone Raffaele
Motta Matteo
Cumbo Fabrizio
Fossi Francesco
Peraz Simone (Tim.) |
S.C. Firenze
S.C. Limite
Sisport Fiat
Sisport Fiat
Marina Militare Sabaudia
S.C. Armida
C.C. Saturnia
S.C. Firenze
C.C. Saturnia |
Barbo S. / Carando E. |
|
|
|
PESI LEGGERI FEMMINILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Singolo |
Gallo Francesca |
C.C. Irno
|
Noio F. / Benecchi A. |
Doppio |
Bulgarelli Viviana
Mai Erika |
Y.C.C. Savoia
S.C. Varese |
Noio F. / Benecchi A. |
|
|
|
PESI LEGGERI MASCHILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Singolo |
Casiraghi Jos� |
C. Milano |
Benecchi A. / Lepore G. |
Doppio |
Riccardi Davide
Rigon Francesco |
G.S. Fiamme Oro
S.C. Sile |
Lepore G. / De Piccoli R. |
4 di coppia |
Amigoni Matteo
Pizzurro Antonio
Manfredi Filippo
Danesin Daniele |
C.U.S. Pavia
S.C. Telimar
S.C. Baldesio
S.C. La Sportiva - Lezzeno |
Lepore G. / Scrocchi V. |
2 senza |
Caianiello Andrea
Dell�Aquila Armando |
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo |
Arrigoni L. / Scrocchi V. |
4 senza |
La Padula Livio
Goretti Martino
Tuccinardi Giorgio
Gabriele Fabrizio |
G.S. Fiamme Oro
G.S. Fiamme Oro
S.C. Armida
G.S. Fiamme Oro |
Arrigoni L. / De Piccoli R. |
Riserve: |
Agrillo Rosario
Seghetti Adriano
Serventi Andrea
Ustolin Federico |
C.N. Posillipo
S.C. Tirrenia Todaro
C.C. Aniene
C.C. Saturnia |
La trasferta sar� condotta dai responsabili del Settore Under 23
Spartaco Barbo e Giovanni Lepore, con la collaborazione dei seguenti
tecnici: